Вторник, 22.06.2021, 17:59

Главная » 2021 » Апрель » 28 » Тестирование по креативности в 5А классе
Тестирование по креативности в 5А классе

В рамках исследования готовности общеобразовательных организаций к реализации технологий смешанного обучения  впервые в 5а классе прошло тестирование по креативности, критическому мышлению, социальным и эмоциональным мягким навыков у 5- классников.

Эти компетенции входят в список базовых навыков 21 века и являются частью метапредметных образовательных результатов, которые  формирует школа. Исследование проводилось на основе современного уникального инструмента измерения, позволяющего осуществлять мониторинг индивидуального прогресса развития универсальных компетенций учащихся.