Вторник, 22.06.2021, 16:32

Главная » 2021 » Апрель » 29 » Межмуниципальный семинар "Формирование предпосылок финансовой грамотности"
Межмуниципальный семинар "Формирование предпосылок финансовой грамотности"

В рамках Недели финансовой грамотности  29 апреля на базе МБОУ СОШ #3 г.Лебедянь состоялся межмуниципальный семинар "Экономическое воспитание школьников: формирование предпосылок финансовой грамотности". На семинаре присутствовали Карпова Ю.Е., заместитель начальника отдела финансов администрации Лебедянского района, главные специалисты-экспетры отдела финансов администрации Лебедянского района Аброськин М.Н. и Чистова Е.А., а также гости из Краснинского, Лев-Толстовского, Данковского и Чаплыгинского районов. С приветственным словом перед гостями выступила директор школы Богословская С.Г., которая рассказала о работе школы по финансовой грамотности. В рамках семинара мастер-классы по финансовой грамотности провели педагоги района Мицук О.В., Ковалёва З.А., Подзорова О.А.. Завершился семинар круглым столом, где обсуждались вопросы финансовой грамотности школьников.