Вторник, 22.06.2021, 17:22

Главная » 2021 » Апрель » 29 » Лингвистическая смена в Центре одаренных детей "Стратегия" завершилась!
Лингвистическая смена в Центре одаренных детей "Стратегия" завершилась!

Завершилась Лингвистическая смена в Центре одаренных детей "Стратегия", её участниками стали обучающиеся МБОУ СОШ #3 г. Лебедянь Шибаева Ирина, Юрченко Анна и Коняева Анастасия. Как всегда, было весело и интересно. Ребята встречались с любимыми друзьями, познакомились с интересными людьми. За время смены девочки улучшили навыки говорения, пополнили лексический запас, потренировались в написании олимпиад по английскому языку. На мероприятии "Встреча с интересным человеком" участники смены пообщались с телеведущим Виталием Мазаевым, он рассказал присутствующим о своей профессии и его биография вдохновила школьников. Смена пролетела весело и  незаметно.