Вторник, 22.06.2021, 16:27

Главная »Архив материалов

Просмотров: 6 | Добавил: pentagon | Дата: 08.06.2021

7 июня ребята из пришкольного оздоровительного лагеря «Светлячок» стали участниками интерактивно ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: pentagon | Дата: 08.06.2021

Ещё один день в пришкольном лагере "Светлячок" прошёл плодотворно.

Пропололи  ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: pentagon | Дата: 05.06.2021

Для того чтобы весь день быть весёлым и бодрым, его надо начинать с зарядки, как участники пришкольного оздоровительного лагеря "Светлячок". Присоединяйтесь!

... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: pentagon | Дата: 04.06.2021

4 июня в пришкольном оздоровительном лагере "Светлячок" был День Пушкина.

Ребята из отряд ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: pentagon | Дата: 04.06.2021

В канун празднования дня рождения А.С.Пушкина, который отмечается ежегодно 6 июня, в пришкольном лагере Светлячок МБОУ СОШ3 в отряде "Комета" вспоминали о творчестве поэта. Ребята беседовали о героях ск ... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: pentagon | Дата: 04.06.2021