Вторник, 22.06.2021, 16:13

Главная »Архив материалов

Сегодня в отряде Амогус ребята приняли активное участие в Веселых стартах. Эстафеты были разнообразны: ведение мяча, челночный бег, состязания с обручами. Каждая команда показала свою ловкость, силу, отвагу. ... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: pentagon | Дата: 14.06.2021

В отряде "Комета" "Разноцветный день" прошёл ярко и весело. Ребята раскрасили его цветами радуги и отличного настроения, участвовали во флешмобе  "Танец красок", создавали фигур ... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: pentagon | Дата: 14.06.2021

Лето - это время отдыха, ярких эмоций, впечатлений, творчества. Сегодня в пришкольном лагере "Светлячок" проходил флористический мастер-класс. Девочки из 7 В класса приняли в нём активное участие. В ход ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: pentagon | Дата: 14.06.2021

"Ни дня без полезных дел! "- вот девиз восьмиклассников, посещающих лагерь труда и отдыха в МБОУ СОШ   N3.  Здесь они не только впервые пробуют себя в качестве настоящего работника, но и ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: pentagon | Дата: 14.06.2021

4-6 июня в МБУК "Кузьмино-Отвержский ПЦКиД" проходило открытое первенство Липецкого муниципального района по шахматам среди юношей и девушек 2004 г. р. и моложе. В турнире принимало участие 50 человек и ... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: pentagon | Дата: 14.06.2021

7 июня  с профилактической беседой пришкольный оздоровительный лагерь "Светлячок" посетил старший инспектор ОНД и ПР по Данковскому, Лебедянскому и Краснинскому районам  УД и ПР ГУ МЧС России ... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: pentagon | Дата: 13.06.2021

7 июня в отряде "Клевые ребята" день был расписан по минутам. Ребята состязались в эстафете "Веселые старты", участвовали в конкурсе рисунков на асфальте "Наш дом - Россия". В конце ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: pentagon | Дата: 13.06.2021

"Сделаем школу чище! " Именно под таким лозунгом начался день 7 июня в лагере труда и отдыха "Веселые ребята. " Фронт работы предстоял немалый : сделать уборку в кабинетах, полить все цветы, п ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: pentagon | Дата: 13.06.2021

Лето – чудесная пора! Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения.  ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: pentagon | Дата: 13.06.2021

Уважаемые родители будущих первоклассников!

... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: pentagon | Дата: 11.06.2021